• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Красноярск, Мира 86 , бар "ШТАБ"

Metal Christmas/ 23.12 / ULTAR / BELOW THE SUN / EORONT / HARMONY IN GROTESQUE /

Регистрация на событие закрыта

%name%, стречаемся на концерте!
 

Другие события организатора

1953 дня назад
23 декабря 2018 c 18:00 до 23:00
Красноярск
Мира 86 , бар "ШТАБ"

�НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ, НА КОТОРОМ СЫГРАЮТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МЕТАЛ — ГРУППЫ КРАСНОЯРСКА!

�НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ, НА КОТОРОМ СЫГРАЮТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МЕТАЛ — ГРУППЫ КРАСНОЯРСКА!

ULTAR 
[post-black metal / shoegaze]
Потрясающее переплетение агрессивной монолитности пост-блэка с красотой и мелодичностью шугейза! Прочно закрепившись в нише смешения данных жанров и дебютировав альбомом мирового уровня, ULTAR просто взорвали сначала всю Сибирь своей мощной живой подачей и качественными визуальными выступлениями — а потом и столицы! В дальнейшем пройдя полным ураганом по городам в турах по России, заставив всех ценителей качественного андеграунда заговорить о себе!

BELOW THE SUN
[experimental / post-metal / sludge doom]
Запределье земного неба, плач умирающих звёзд, дрифт в глубоком космосе, гул и вздох одинокой вселенной, зеркала и монолог слепого океана-гиганта, сжигающий всё живое радиоактивный рассвет, высвобождение сухих теней и чёрная волна воспоминаний — всё это, BELOW THE SUN, которые уже не нуждаются в излишнем представлении! Просто нужно быть, присутствовать и внимать их выступлению — слыша, проникаясь, чувствуя и видя всё это своими собственными глазами!

EORONT
[Atmospheric/Epic Black Metal] 
Портал в иные миры, открытый шаманскими ритуалами. Обряд, представляющий собой сплав из бластбитов, тремоло и заклинаний, пришедших в наше время из Серебряного Века. Появившись на Земле и пройдя шесть лет по реальности, Eoront опирался на клавишный фундамент. Но сейчас проект принял более острую, сухую и агрессивную гитарноориентированную форму трио рваных скитальцев по Междумирью.

HARMONY IN GROTESQUE
[Grotesque Metal] 
Начавшая свой путь в 1998 году с экстремальных ответвлений металла, к текущему моменту группа пришла к более медитативной музыке способствующей к погружению в себя, растворению в окружающей среде. В 2003 году был выпущен первый альбом "Cold Sows Seeds Of Death" охарактеризованный самими участниками группы как "grotesque-metal". В 2011 году вышел второй альбом "Painted By Pain", показавший крен группы в более задумчивую музыку, закономерным итогом которого стал EP 2016 года "Sham-anima-ism: Through The Ages To The Primal Horde" сочетающий в себе элементы funeral doom и post metal. В 2018 году группа выпустила новую полнометражную работу "Noumenon", где семь совершенно разных композиций, причудливо формируют эклектичный, но единый хребет этого опуса.

БИЛЕТЫ ОТ 400р.

ДВЕРИ: 18:00
НАЧАЛО: 19:00

Адрес: Мира 86, бар "ШТАБ"
23 декабря в 22:00 — 24 декабря в 2:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше